java игры мобильные игры
java игра Пиратские клады   Пиратские клады
   Жанр:  * Хиты от GameLoft *
Для получения игры отправь код 0025244097 на номер
1229

Постройте линии из драгоценных камней и отыщите пиратские клады, которые в великом множестве надежно припрятаны разбойниками!

Меняя местами камешки, сооружайте линии из трех идентичных элементов. С использованием кнопок 2, 4, 6 и 8 передвигайтесь по игровой зоне, выбирайте камень и делайте подтверждение своего выбора, нажав кнопку 5. Постройте ряд из четырех элементов и заработаете дополнительные очки! А если сильно постараться, то можно сорвать джек-пот!

Накопите как можно больше драгоценностей, бродя по трем режимам с увеличивающейся сложностью, и сможете получить доступ к четвертому режиму – еще более оригинальному!

java игра Пиратские клады
Цена игры: 1.99 у.е. без НДС
 Поддерживаемые модели телефонов:
Nokia:3410
Служба технической поддержки: +7 (095) 783-05-21
(круглосуточно с понедельника по пятницу).

Услуга доступна для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Енисейтелеком, НТК, TELE2, Пенза GSM, Экстел GSM, Астрахань GSM, Оренбург-GSM, Байкалвестком, МОТИВ, Индиго GSM, Мобиком-Новосибирск, Дальтелеком, Stek-GSM, Ставтелесот, СМАРТС, УралCвязьBнформ, ЮУСТ, Элайн GSM, Иваново-GSM, Ульяновск GSM, Шупашкар GSM, РЕКОМ, НСС, Цифровая экспансия (Калининград), Улан-Удэнская Сотовая сеть, Татинком
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru